Пассажирку изнасиловали в маршрутке около конечной остановки

В Улан-Удэ обычная поездка в общественном транспорте закончилась для 21-летней студентки изнасилованием. Когда на предпоследней остановке из маршрутки вышли почти все пассажиры, девушка осталась наедине с водителем и его напарником. Недолго думая, парни свернули с положенного маршрута и отвезли пассажирку в лес.

Этот инцидент произошел в воскресенье вечером, когда девушка, возвращаясь домой, села на одной из остановок в центре города в маршрутное такси. По словам пострадавшей, поначалу она ничего подозрительного не заметила: в салоне было много пассажиров, всё было спокойно.

Однако ситуация изменилась, когда на остановке «Горсад» вышла последняя попутчица. В результате в маршрутке остались только девушка, водитель и его напарник.

Именно в этот момент водитель развернул микроавтобус и поехал не по маршруту. «Это произошло так неожиданно. Я даже не сразу поняла, что произошло», - призналась пострадавшая следователям.

Испуганная студентка просила мужчин остановить маршрутку и выпустить ее, сообщает «Номер один». Однако на мольбы девушки злоумышленники не реагировали.

Около одиннадцати часов вечера микроавтобус сошел с освещенной дороги и остановился в лесном массиве недалеко от города. Там парни вышли из кабины автомобиля, зашли в салон и изнасиловали пассажирку.

Совершив преступление, насильники вытащили жертву из салона, избили, оставили ее в лесу, а сами уехали. «Девушке удалось добраться до ближайшего кафе, откуда она и позвонила в милицию», - сообщили в прокуратуре.

Со слов пострадавшей удалось составить портреты преступников, обоим на вид около тридцати лет. В настоящее время ведется поиск злоумышленников, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить