Парень отнёс в школу расчленённую любовницу

Решив, что слова 46-летней любовницы унижают его мужское достоинство, 20-летний парень повалил женщину на пол и несколько раз подпрыгнул у нее на шее. Убив жертву и надругавшись над телом, маньяк стал выбирать место, чтобы закопать расчлененный труп…

Жуткое преступление произошло в городе Боярка Киевской области. Как отметили в пресс-службе МВД, расчлененный труп женщины был обнаружен во дворе местной школы. Вскоре была установлена личность потерпевшей: ею оказалась 46-летняя местная жительница по имени Людмила.

Поначалу под подозрение следствия попал сожитель погибшей. Однако эта версия была опровергнута. Как оказалось, мужчина имеет первую группу инвалидности и едва передвигается по дому.

В ходе расследования милиционеры вышли на нового подозреваемого, 20-летнего любовника погибшей женщины. Задержанный молодой человек сразу же дал признательные показания и рассказал о подробностях убийства.

«Мы с Людмилой сидели у меня дома, когда она начала придираться ко мне и унижать как мужчину», - признается Николай на допросе. В результате парень разозлился, повалил любовницу на пол, встал ей на шею и несколько раз подпрыгнул, сообщает «НТН».

Убив женщину, злоумышленник совершил сексуальное надругательство над телом, после чего расчленил труп, а останки спрятал за школой.

Судмедэксперты отмечают, что на теле женщины имеются множественные и различные по своему характеру телесные повреждения. Это, по словам специалистов, говорит о том, что преступление было совершено с особой жестокостью.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. По факту убийства прокуратурой возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.


Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Темы школа
Обсудить