Отвергнутые любовники "мобилизуют" милицию

О том, что отвергнутая женщина – существо крайне опасное, известно давно. Однако и мужчины по части мести бывшим возлюбленным порой демонстрируют удивительную сообразительность. Житель Белорецкого района Башкирии очень обиделся, когда его бросила 44-летняя Марина. Мужчина решил, что вернуть честь и достоинство ему поможет только месть.

Брошенный любовник позвонил в дежурную часть УВД и, представившись жителем села Азналкино, сообщил, что его соседка торгует самогоном. Дабы информация была более убедительна, мужчина на следующий день позвонил стражам порядка ещё раз, правда, уже представившись другим человеком.

Читайте также: Вы соврали? Вы арестованы!

Правоохранительные органы, конечно же, на сигнал среагировали и направились к Марине, чтобы выяснить, правда ли она торгует самогоном. Проверка показала, что женщина вполне законопослушна и самогоном торговать даже и не думала.

Очень быстро милиция выяснила, что оба звонивших были одним и тем же человеком – бывшим возлюбленным Марины, которого она некоторое время назад бросила.

Как сообщила сайту ProUfu.

Отвергнутые любовники
Отвергнутые любовники "мобилизуют" милицию
Ru инспектор штаба УВД по Белорецкому району и городу Белорецк Динара Хужиахметова , мстителя привлекли к административной ответственности по статье 19.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Мировой судья по Белорецкому району назначил ему наказание в виде штрафа в размере двух тысяч рублей.

25-летний житель Воронежа пошел ещё дальше – он обвинил своего соперника в куда более тяжком преступлении, дабы насолить девушке, которая никак не могла выбрать одного из двух ухажёров.

Читайте также: Ложно донес - реально отсидел

Молодой человек обратился в УВД по Коминтерновскому району и рассказал, что на него напал 60-летний мужчина – заместитель генерального директора одного из крупнейших воронежских предприятий. По словам юноши, нападавший избил и ограбил его.

История вызвала массу вопросов у милиционеров: им показалось странным, что, в общем-то, уже немолодой, обеспеченный мужчина решился на грабёж. Вскоре выяснилось, что предпринимателя оклеветали из ревности.

Молодой человек таким образом решил отомстить своей девушке, с которой жил вместе: та параллельно встречалась с двумя мужчинами. Теперь ревнивцу грозит до трёх лет лишения свободы.

Всё самое интересное ищите на главной странице

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить