Женщина навертела котлет из своего любовника

Жительница Башкирии зарубила топором своего любовника, а затем приготовила из него котлеты, пельмени, холодец, колбасу и созвала гостей. Друзья и 15-летний сын женщины нахваливали праздничный ужин и не подозревали, что едят человечину. Правда открылась после того, как один из гостей случайно обнаружил в холодильнике человеческие останки. Суд приговорил жестокую убийцу к 11 годам тюрьмы.

Ужасная трагедия произошла в городе Стерлитамаке прямо под Новый год. По данным прокуратуры, 44-летняя женщина в очередной раз поругалась со своим сожителем. Как выяснилось позже, ссора произошла на почве ревности. Женщина, подозревая, что ее молодой возлюбленный изменяет ей, в порыве ярости схватила топор и несколько раз ударила сожителя по голове. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Однако ревнивица на этом не остановилась. Она с удивительным хладнокровием принялась расчленять труп: голову сожителя женщина выбросила в мусорное ведро, а из всего остального решила приготовить новогодний ужин.

Так, спустя несколько часов убийца уже вертела из мягких частей тела любовника фарш для пельменей и котлет. Из ног и кистей рук предприимчивая женщина сварила холодец, после чего обменяла его у соседей на спиртное.

Наготовив вкусностей, дама созвала гостей. На допросе приятели женщины отметили, что новогодний стол буквально ломился от мясных яств: хозяйка до отвала накормила их супом, котлетами, пельменями и ливерной колбасой.

О том из чего приготовлены эти блюда, люди даже не догадывались. Правда, один из гостей заметил, что у мяса очень необычный сладковатый привкус. Повариха на это ответила, что ей очень повезло, и она на рынке купила  прекрасные мясные вырезки.
 
Попробовал необычные пельмешки и 15-летний сын женщины. Подросток, придя в гости к бабушке, даже похвастался, что мама, которая в последнее время много пьет, вдруг принялась кухарничать и налепила много пельменей.

Разоблачили людоедку совершенно случайно. Один из приглашенных заглянул в морозильник и, обнаружив там человеческую руку, вызвал милицию. На первом же допросе женщина во всем созналась. Между тем, на суде обвиняемая утверждала, что не хотела убивать своего 26-летнего любовника: он якобы начал ее избивать, а она лишь защищалась. Однако показания обвиняемой не подтвердились, отмечает «МедиаКорСеть».

Выяснилось, что преступление женщина совершила в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому она практически не помнит, каким образом и почему расчленила тело мужчины. По словам соседей, любовники часто выпивали, устраивали шумные вечеринки и нигде не работали, а отношения между ними были достаточно напряженными.

В результате суд приговорил убийцу к 11 годам лишения свободы в отбывании в колонии строгого режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить