Муж зарубил жену и дочь в процессе воспитания

Во время ссоры мужчина ударил свою 10-летнюю дочь по лицу. Решив заступиться за ребенка, мать принесла топор и стукнула им мужа по голове. Разгневанный хозяин выхватил опасное орудие, после чего им же зарубил жену и дочь.

Семейная драма разыгралась в одном из поселков Черниговской области. Все началось с того, что отец во время ссоры с дочерью ударил ее по лицу.

В этот момент мать, которая наблюдала за конфликтом, решила вступиться за дочь. Женщина принесла с кухни топор и ударила мужа по голове.

Однако раненый супруг выхватил из рук жены топор и нанес ей несколько ударов. От полученных травм молодая женщина скончалась на месте.

Следующей жертвой главы семейства стала его родная дочь, сообщает «НТН». Как установила медэкспертиза, злоумышленник сначала нанес ребенку несколько ножевых ранений, а затем ударил топором по голове.

Чтобы скрыть преступление, мужчина попытался устроить пожар. «Он поджег матрас и другие домашние вещи. Но сам убежать не успел – потерял сознание», - отметил заместитель начальника УМВД Украины в Черниговской области Иван Катеринчук.

Соседи, которые вовремя заметили огонь, вызвали пожарных и сами бросились на помощь: выбили окна и взломали дверь. «Внутри мы увидели страшную картину. Все было в крови. Мать и дочь были мертвы. А отец был еще живым», - рассказывают соседи.

Пострадавшего мужчину сразу отправили в больницу, где он, уже придя в себя, дал признательные показания. По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру