Соперницы продержались наедине без убийства 15 минут

Устав наблюдать, как бывшая жена ругается с нынешней любовницей, Александр запер обеих женщин в соседней комнате. Когда крики неожиданно стихи, он заподозрил неладное и оказался прав – за стеной обнаружилась задушенная экс-супруга с полиэтиленовым пакетом на голове.  

Эта история произошла в Днепропетровской области Украины. 37-летний Александр, прожив с женой больше семи лет, ушел от нее к любовнице и был этому несказанно рад.

В тот злополучный день Александр со своей новой пассией Антониной праздновал месяц совместной жизни, когда к ним неожиданно пришла бывшая супруга Алла и устроила скандал.

По данным следствия, больше всего досталось Антонине – ревнивица схватила ее за волосы и начала таскать по комнате.

«Мне надоели их крики, и я решил их изолировать», - сказал Александр на допросе. Недолго думая, мужчина затащил обеих женщин в спальне и закрыл, после чего спокойно сел в кресло и стал смотреть телевизор.

Как утверждают следователи, ссора между женщинами продолжалась примерно около 15 минут. В какой-то момент Антонина, схватив попавшийся под руку кусок гипсокартона, изо всей силы ударила соперницу, сообщает «Газета по-украински».

В довершении ко всему злоумышленница надела на голову Аллы полиэтиленовый пакет, шею обвязала шнурком и задушила. По словам Александра, он заподозрил неладное только после того, когда женщины замолчали.

«Когда я открыл дверь, то увидел, что Алла вся в крови, а Тоня сидит рядом с ней и смеется. Я заплакал», - рассказывает Александр. Мужчина сразу же вызвал милицию и «скорую».

Как отметили в пресс-службе прокуратуры, задержанная женщина на первом же допросе призналась в содеянном, но не раскаялась. «Его бывшая жена мешала нам. Из тюрьмы я скоро освобожусь и вернусь к любимому. Он будет меня ждать», - заявила обвиняемая следователю.

По факту убийства уже возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Если вина подозреваемой будет доказано, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить