Девушки изнасиловали подругу бутылкой

На вечеринке компания девушек замучила закадычную подругу до смерти. Подруги раздели хозяйку дома догола, после чего несколько часов истязали ее при помощи бутылки. Совершив убийство, подруги попытались спрятать труп в лесу. Странную процессию заметили соседи и вызвали милицию.

Ужасная трагедия произошла в башкирском поселке Алкино, в одном из частных домов. Местная жительница решила устроить у себя дома небольшую вечеринку и пригласила на нее несколько закадычных подруг.

Однако праздник закончился, не успев начаться. Во время застолья одной из подруг показалось, что хозяйка ее обидела, в результате чего девушка решилась на жестокую месть.

Как выяснилось в ходе расследования, обиженная гостья, сговорившись с остальными приятельницами, принялась избивать беспомощную женщину. Они повалили ее на пол и стали избивать ногами, заставляя ее просить прощения на коленях. Удары были такой силы, что одна из злоумышленниц сломала о тело девушки каблук.

Гордая девушка отказалась исполнить требование садисток, после чего женщины еще больше рассвирепели. Раздев несчастную догола, компания обрила ее наголо и в таком виде заставила танцевать стриптиз на столе, сообщает «МедиаКорСеть».

Издевательства продолжались несколько часов: тело девушки прижигали сигаретными окурками, а когда она попыталась сопротивляться, оглушили. Закончилось все тем, что злоумышленницы засунули в половой орган водочную бутылку и оставили женщину умирать. Измученная жертва скончалась спустя несколько часов от кровопотери.

Чтобы скрыть следы преступления, подруги решили спрятать труп в лесу. Но странную процессию среди бела дня заметили соседи и вызвали милицию.

Благодаря бдительности местных жителей, злоумышленницы были задержаны по горячим следам и доставлены в отделение милиции. Задержанным женщинам было предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей». Судмедэкспертиза установила, что травмы, нанесенные жертве, были не совместимы с жизнью.

Суд приговорил всех участниц преступления к 6 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить