Пенсионер зарезал молодого соперника в постели любовницы

Влюбившись в свою соседку-ровесницу, пожилой мужчина ревностно оберегал ее честь. Появление у пассии молодого любовника пенсионер пережить не смог. Ночью ревнивец проник в дом и зарезал соперника прямо в объятиях женщины.

Житель башкирского поселка Янаул без памяти влюбился в свою соседку-ровесницу. Женщина о чувствах мужчины даже не догадывалась, поэтому предпочла встречаться с 36-летним квартирантом.

Поначалу пенсионер и не подозревал, что у него появился молодой соперник. Влюбленный мужчина, чтобы чаще видеть объект своей страсти, даже подружился с ним.

Парень, не зная о любви соседа, в одной из бесед похвастался ему, что у него с хозяйкой романтическая связь. Услышав это, ревнивец ничего не сказал, но твердо решил отомстить.

Так, ночью он взял кухонный нож и через окно проник в дом возлюбленной, где застал парочку в весьма интимный момент. Однако это не помешало ревнивцу осуществить задуманное. Данное обстоятельство только усилило злость соседа.

«Этот молокосос покушался на честь моей женщины», - признался обвиняемый на суде. В результате мужчина со словами: «Я пришел за твоей смертью», - стащил соперника с кровати и, не дав ему ни опомниться, ни одеться, ударил ножом в живот. А когда молодой человек упал, нападавший нанес ему еще несколько ножевых ранений в область поясницы, сообщает «МедиаКорСеть».

Женщина попыталась спасти квартиранта и вызвала «скорую». Однако пострадавший скончался до приезда врачей от потери крови на руках у своей любовницы.

На допросе подозреваемый уверял, что совершил убийство в состоянии аффекта, когда увидел обожаемую даму в объятиях другого мужчины. Тщательное расследование данную версию не подтвердило. Медицинская экспертиза показала, что подсудимый психически здоров и на момент совершения преступления осознавал свои действия.

Свою вину подсудимый тоже не признал, отметив, что соперник умер из-за того, что карета скорой помощи приехала слишком поздно. Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру