Убегая от милиции, убийца застрял в канализации

Поссорившись с приятелем из-за женщины, мужчина убил соперника гвоздодером и спрятал труп на улице в мусорном баке. Наутро прохожие заметили тело, а милиция нашла кровавый след, ведущий в квартиру. Убегая от погони, подозреваемый застрял в канализационном тоннеле, откуда его пришлось доставать с помощью МЧС.

В Севастополе двое мужчин и их знакомая сидели в квартире и отмечали Первое мая. В самый разгар праздника между хозяином и гостем началась ссора, которая переросла в драку. Позже выяснилось, что мужчины давно были влюблены в одну и ту же женщину, из-за чего постоянно ругались.

По словам хозяина квартиры, чтобы разобраться с соперником раз и навсегда, в ходе конфликта он взял гвоздодер и несколько раз ударил оппонента. От полученных ранений мужчина скончался на месте, сообщает «Первая крымская».

Совершив убийство, злоумышленник под покровом ночи вытащил тело приятеля во двор и спрятал в мусорном баке. Но, вопреки ожиданиям преступника, криминальная история на этом не закончилась.

Рано утром труп увидели прохожие и сразу же вызвали наряд милиции. Прибывшие оперативники обнаружили на улице кровавый след, который вел в одну из квартир дома.

Но подозреваемый сдаваться властям не собирался. Убегая от милиционеров, злоумышленник залез в узкий канализационный тоннель, но застрял.

Чтобы вызволить его оттуда, оперативникам пришлось прибегнуть к помощи сотрудников МЧС. В результате, спасатели, пробравшись в тоннель, буквально по сантиметру вытягивали невезучего беглеца, после чего передали его работникам уголовного розыска.

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить