Индианка убила мужа и любовника ради нового ухажёра

Любовные треугольники иногда заканчиваются не только разводом, но и убийством — причем, не одним… 37-летняя жительница Бангалора, Шоба, была счастлива в браке. Но лишь до тех пор, пока у нее не появился любовник. Недолго думая Шоба убила своего мужа. Однако вскоре она завела нового ухажера, и (по традиции) решила избавиться от любовника.

…Счастливая история Шобы и Гопала началась в 2005 году. Гопал несколько месяцев активно ухаживал за своей будущей женой, пока сердце девушки не растаяло, и она не дала своего согласия на свадьбу. Несколько месяцев супруги жили душа в душу, пока Шоба не встретила Самуэля. Чувства захлестнули молодую жену, и, по всей видимости, она потеряла осторожность — об увлечении Шобы на стороне прознал муж.

Потянулись дни, отравленные взаимными упреками. Поняв, что словами до жены не достучаться, Гопал начал закрывать ее в доме, чтобы она часом не сбежала к любовнику. Конфронтация усилилась, ссоры стали более ожесточенными, и в один прекрасный день Шоба решила, что с этим надо заканчивать. Правда, речь шла не о том, чтобы отказаться от Самуэля, а о физическом устранении благоверного. Самуэль поддержал свою любимую, и 4 ноября 2007 года они убили Гопала.

Читайте также: Суровые законы любовной геометрии

Тело убитого сожгли, и именно из-за этого полицейское расследование затянулось на целых три года: нет трупа — нет и подозреваемых. Сама Шоба сразу же заявила в полицию о том, что ее муж пропал. Правда, следователи все равно нашли оружие убийства, а также машину, в которой перевозили тело, и вышли на преступную парочку. В январе 2010 года Шобу и Самуэля отправили в тюрьму по приговору суда, однако спустя всего четыре месяца, в апреле, любовников выпустили под залог.

За время заключения у Шобы было более чем достаточно времени для размышлений. Их итогом стала мысль о том, что Самуэль ей больше не нужен — вся страсть куда-то испарилась. Но Самуэль не собирался так просто сдаваться: сначала он донимал Шобу мольбами остаться с ним, а затем, поняв, что давить на чувства бесполезно, попытался соблазнить ее деньгами, но женщину это уже не интересовало: у нее появилась новая пассия, Ашок Кумар.

Читайте также: Третий лишний, или Жертвы любовных треугольников

Фото: AP

Самуэль, однако, не сдавался: он применил последнее средство — звонки с угрозами. Зря он это сделал — видимо, печальный опыт Гопала не заставил его сделать никаких выводов. Устав от домогательств уже нелюбимого Самуэля, Шоба решила избавиться и от него уже проверенным способом.

Поделившись своими соображениями с Ашоком и наняв местных головорезов, Шоба стала ждать разрешения ситуации. 12 сентября мать и сестра Самуэля пошли в церковь, а Ашок и компания его знакомых бандитов вломились в дом и перерезали надоевшему любовнику глотку.

В отличие от случая с Гопалом, убийство было сразу же зарегистрировано, но преступники не оставили никаких следов. А разыгравшая вселенскую скорбь Шоба направила следствие по ложному пути, заявив, что Самуэля убили его враги. "Добрая женщина" решила помочь полицейским и даже сообщила имена конкретных недругов Самуэля.

Читайте также: Ревнивый венгр зарубил знакомую и ее друга самурайским мечом

Шоба не учла одного: что в полиции работают далеко не дураки. Пока она радовалась своей хитрости, следователи прослушивали ее телефонные разговоры. Поскольку Шоба часто общалась с Ашоком, засечь их "воркование" особой сложности не представило.

На допросе женщина не стала отпираться: "Я убила Гопала и Самуила ради того, чтобы быть с Ашоком", — заявила она. Полиция не исключает, что Шоба может быть замешана в еще большем количестве преступлений, поэтому по всем полицейским участкам разосланы соответствующие запросы. Сама же бессердечная дама пока прохлаждается в тюрьме.

Все самое интересное читайте в рубрике "Происшествия"

Автор Наталья Синица
Наталья Синица — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить