Из-за аварии водопровода просел большой участок проезжей дороги. Количество машин, провалившихся в образовавшуюся яму, уже перевалило за Д

Для 11-и машин, чей маршрут в эти дни проходил через поселок Юбилейный, поездка закончилась здесь. То, что доставали из метровой ямы автомобилем назвать было нельзя. Яма-ловушка наиболее эффективно работает по ночам, когда не видно защитных ограждений. Жители поселка жалуются — практически каждую ночь их будит шум проваливающегося автомобиля и крики его владельца.

Сейчас яма уже не такая глубокая. Вода из поврежденного водопровода размывает все большую площадь и песок с грунтом оседают на дно. Дети поселка первыми сообразили, как можно использовать этот импровизированный бассейн. Сказать, что водные процедуры приводят родителей в восторг — погрешить против истины. Опасения взрослых не беспочвенны — дно у ямы очень ненадежное.

Обращения в местное ЖЭУ ничего не дают. Небольшая речка прокладывает себе путь по улице Братьев Никитиных. А жители улицы пока продолжают будить ночные крики автомобилистов.

Саратов

Поволжский региональный сервер

Обсудить