В Саратове совершено громкое убийство преуспевающего предпринимателя

Выстрелом в голову в собственной квартире застрелен совладелец приват-клуба «Валентин» и директор кафе «Театральное» Валентин Антохин.

Правоохранительные органы разрабатывают сразу несколько версий, в том числе связанную с коммерческой деятельностью. Асфальт у входа в кафе «Театральное» усыпан с цветами. Люди, пришедшие на панихиду, вполголоса обсуждают случившееся. Многие нервно курят. Работники кафе, для которых Валентин Антохин был не просто директором, но и близким другом, в шоке. Никто не знает, что будет дальше.

Уже в субботу, когда директор, вопреки обычному, не явился на работу, сотрудники кафе забили тревогу. Послали к нему домой, но дверь никто не открыл, а в окнах квартиры не горел свет. Только во вторник тело Валентина Антохина обнаружила домработница. Совладелец приват-клуба был убит выстрелом в голову. Но никто из соседей ничего не слышал. Расследованием занимается прокуратора Кировского района. В общении с прессой следователи немногословны. Но, судя по всему, поводом для убийства стала коммерческая деятельность. Есть несколько версий, одна из которых связана с работой в кафе. В последнее время Валентин, хорошо известный как соучредитель единственного в Саратове заведения, где собирались люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, подумывал об открытии нового приват-клуба. Собранные на это деньги он хранил у себя дома. Истинную причину трагедии предстоит выяснить следствию.

Поволжский региональный сервер

Обсудить