Увидел любимую жену и... поджег свой дом

Влюбленный мужчина может почти все. Он может: свернуть горы, остановить коня (на скаку) и войти в избу (горящую). Как показывает практика, дамам такие подвиги приписываются, в общем-то, безосновательно – им чаще приходится выходить, точнее, с визгом выбегать из горящей избы, а не наоборот.

 

 Подобный случай произошел на днях в Хорватии. Муж, вернувшийся домой после трудного рабочего дня, не выдержал домогательств любвеобильной супруги. И поджег дом. Вернее, палить собственное жилище 26-летний Светин Гулисья не собирался – он хотел всего лишь поджечь близлежащую рощу. И не корысти ради, а только с целью на какое-то время отвлечь от собственной персоны внимание пышущей страстью супруги.

 

 К несчастью, измученный жизнью хорват не учел направление ветра – огонь почти мгновенно перекинулся на дом и близлежащие хозяйственные постройки. В результате вожделеющей жене пришлось резко подниматься с постели, на которой она расположилась в соблазнительной позе, и спасаться бегством.

 

 Сейчас незадачливый муж находится в тюрьме – его оставили под арестом до окончания расследования инцидента. Светин признает свою вину, но считает, что его супруга Олеандра вела себя тоже недостаточно корректно. Ведь надо же соображать, что он, после того как целый день на стройке мешки ворочал, вечером хочет тихо-мирно отдохнуть, а не кувыркаться в койке. И вообще, супруга могла бы сначала накормить его ужином, а уже потом тащить в спальню.

 

 Олеандра же крайне расстроена. И ее можно понять: дом сгорел, кормилец на неопределенный срок оторван от семьи, а главное, что теперь ей придется томиться без ласк любимого мужа.

"Утро.Ру"

Обсудить