На северо-востоке Москвы обнаружена шестая жертва маньяка-убийцы

На северо-востоке Москвы обнаружено тело убитой женщины. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, труп был найден вечером 14 июля на поле в районе 92-го км МКАД, рядом с Джамгаровским прудом и Стартовой улицей.

 По предварительному заключению экспертов, смерть женщины 30-40 лет наступила около 4-5 дней назад. В правоохранительных органах не исключили, что погибшая могла стать жертвой преступника, совершающего убийства девушек на севере и востоке Москвы.

 По данным милиции, 1 июля на территории Ботанического сада РАН был обнаружен труп неизвестной девушки без одежды со следами асфиксии и кляпом во рту. 2 июля на 2-й Владимирской ул. на территории детского сада нашли труп 18-летней девушки, а 4 июля у железной дороги в лесополосе в районе дома N43 на ул.Яблочкова - тело 28-летней женщины, работавшей в справочно-информационном центре приема населения Московской городской думы. По заключению экспертов, обе женщины были задушены. 8 июля в квартире дома 22 на Инженерной ул. был обнаружен труп 24-летней девушки, также задушенной. Тело пятой жертвы, девушки 22-25 лет, было обнаружено 11 июля в кустах около гаражей на Дубининской ул.

Ссылки по теме РБК

Обсудить