Убитый Денис Царев не имел никакого отношения к представителю губернатора Таймыра в Совете Федерации

Убитый Денис Царев не имел никакого отношения к представителю губернатора Таймыра в Совете Федерации.

 25-го мая в Москве было совершено очередное заказное убийство – двое неизвестных на мотоциклах расстреляли из автоматов машину "Nissan-Maxima", после чего скрылись. В результате погибли два человека, находившиеся в автомобиле, а также случайная прохожая.

 Среди убитых находились: вице-президент Санкт-Петербургской духовной академии Константин Яковлев, помощник представителя губернатора Таймыра в Совете федераций Денис Царев (судя по обнаруженным у него документам) и водитель Сергей Чиров. Яковлев, также известный как Костя Могила, считался одним из крупнейших медиа-магнатов Санкт-Петербурга, так как контролировал дециметровые каналы, а также занимался рекламным бизнесом

 Как сообщает ИА "Таймырский телеграф", представитель администрации Таймыра назвал информацию о Денисе Цареве "не соответствующей действительности". "Как было установлено, документы Царева были поддельными и содержали ряд грубых искажений фактов", – подчеркнул представитель. Он также сообщил, что ранее представитель Таймыра в Совете Федерации Леонид Биндар на пресс-конференции подтвердил, что убитый никакого отношения к нему не имел и не являлся помощником, как это значилось в обнаруженных документах.

Ссылки по теме Regions.ru

Обсудить