Бежавшие из «БУТЫРКИ» СМЕРТНИКи схвачены

Двое особо опасных преступников, приговоренных судом к высшей мере наказания - Анатолий Куликов и Владимир Железогло, скрывались в лесу у деревни Липицы Серпуховского района Московской области. Третий преступник - Борис Безотечество – пока не обнаружен.

Напомним, что преступники осуществили побег из Бутырской тюрьмы Москвы 5 сентября, проковыряв пол своей камеры остро заточенными ложками. Затем, по подземным коммуникациям, они выбрались на свободу и скрылись в неизвестном направлении. Несколько десятков раз вся московская поднималась по тревоге после звонков граждан, которые видели похожих на сбежавших преступников людей на улицах города. Последний раз похожих на них людей видели в районе Зеленограда.

Операция по задержанию преступников, обосновавшихся в лесу, прошла слажено, потерь среди сил правопорядка нет. Кто сообщил милиции о местонахождении сбежавших держится в строжайшей тайне. Однако известно, что вчера вечером на месте импровизированного «лагеря» беглецов спецназ ГУИН устроил засаду. Несмотря на то, что преступники были вооружены ножами, серьезного сопротивления оказать они не сумели.

Поиски третьего беглеца продолжаются.

ПОЛ СВОЕЙ КАМЕРЫ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ПРОКОВЫРЯЛИ ЛОЖКАМИ. ОГЛАШЕНЫ ПОДРОБНОСТИ СЕНСАЦИОННОГО ПОБЕГА СМЕРТНИКОВ ИЗ «БУТЫРКИ»

ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ БЕГЛЕЦОВ ШОКИРОВАН ДАЖЕ ПРОКУРОР

ТРОЕ ОТМОРОЗКОВ, ПРИГОВОРЕННЫХ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ, СБЕЖАЛИ ИЗ «БУТЫРКИ»

Обсудить