В бою под Эн-Наджафом контужен Стивен Сигал

По сообщениям западных информагентств первые потери в Ираке понесли голливудские звезды. По неподтвержденным пока данным в перестрелке у Эн-Наджафа контужен знаменитый актер Стивен Сигал. С поля боя коллегу по цеху вынесли Арнольд Шварценеггер и Жан-Клод Ван Дамм. Жизнь Сигала вне опасности. Однако сам актер от каких-либо комментариев воздерживается.
Зато случившееся поспешили прокомментировать в Пентагоне. По словам американских военных, случившееся несомненно сплотит нацию и поднимет боевой дух солдат, которые воочию могли убедиться в том, с каким коварным врагом приходится иметь дело.
А в Голливуде уже подумывают, не снять ли на эту тему какой-нибудь боевик, тем более что успех его очевиден. По словам одного из продюсеров, многие из известных актеров уже изъявили желание сняться в этом фильме, причем совершенно безвозмездно. "Это будет нашим вкладом в победу", — заявил Associated Press Сильвестр Сталлоне.
Ранее сообщалось, что для поддержки солдат американской армии в Кувейт отправились звезды журнала Playboy. Чуть позже в Кувейте к ним должны были присоединиться Стивен Сигал, Арнольд Шварценеггер и Жан-Клод Ван Дамм. Однако как актеры очутились у Эн-Наджафа, пока остется тайной.

Материал подготовлен на основании сообщений информационных агентств, поступивших 1 апреля 2003 года

Обсудить