Дочь убила отца, метая в него ножи

Жительница Уфы убила родного отца, метая в него с большого расстояния ножи. При этом, по словам родственников, девушка прыгала, как ниндзя, и ее невозможно было остановить. Несколько лет тому назад злоумышленница уже была осуждена за похожее преступление. Тогда она метала ножи в родную тетю…

В Башкирии осуждена 23-летняя девушка, которая жестоко расправилась со своим отцом. По словам родственников осужденной, отношения между женщиной и ее 52-летним отцом были очень напряженными.

А особенно они ухудшились после того, как дочь родила внебрачного сына. «Он постоянно упрекал ее в этом, но при этом очень любил внука», - рассказывают знакомые.

Как выяснилось в ходе расследования, в тот день, когда произошло убийство, злоумышленница вернулась домой поздно вместе со своим приятелем. Отцу такой поворот дел не понравился, он стал упрекать дочь в том, что она совсем не занимается воспитанием ребенка и водит в дом незнакомых мужчин.

Ссора происходила на кухне, и девушка, взяв из стола несколько ножей, стала с достаточно большого расстояния метать их в родителя. Родственники, ставшие невольными свидетелями трагедии, рассказывают, что при этом женщина прыгала, как ниндзя, и остановить ее было невозможно.

Позже эксперты насчитали на теле погибшего пять ножевых ранений, сообщает «МедиаКорСеть». Кроме того, у мужчины были сильно повреждены руки. Последнее обстоятельство говорит о том, что жертва пыталась обороняться от ударов.

Похороны погибшего организовал сын, приехавший из Самары. Он же собирается оформить опекунство над ребенком родной сестры.

Подозреваемую в преступлении удалось задержать по горячим следам. Дочь сразу же созналась в убийстве отца и рассказала, что давно мечтала об этом.

Во время расследования стало известно, что девушка уже была судима за нападение на родную тетю. Так, в ходе ссоры она схватила несколько ножей и стала метать в женщину. Тогда нападение завершилось несколькими легкими ранениями, а злоумышленница была приговорена к условному сроку заключения.

На этот раз суд приговорил злоумышленницу к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Во время судебного заседания девушка не раскаялась в своем поступке. Сообщается, что обвинение собирается обжаловать приговор, считая его слишком мягким.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить