Насильник представился девушке маньяком

В темном переулке на девушку напал мужчина, вежливо представился сексуальным маньяком, затащил в овраг и изнасиловал. После этого "маньяк" еще в течение нескольких часов возил женщину по городу и насиловал в разных парках…

В Волгоградской области по горячим следам задержан 27-летний мужчина, который подозревается в нескольких жестоких изнасилованиях. Поймать преступника удалось благодаря «оперативным» действиям одной из пострадавших женщин.

По словам старшего следователя прокуратуры области Андрея Дурицкого, свою последнюю жертву насильник подстерег в темном переулке. Девушка возвращалась домой со свидания.

Как выяснилось позже, парень представился женщине сексуальным маньяком, после чего, угрожая расправой, затащил несчастную в ближайший овраг и изнасиловал в обычной и извращенной форме.

Но на этом издевательства так называемого маньяка не закончились. Он заставил девушку сесть вместе с ним в такси, сообщает « V 1. ru ».

На машине они добрались до заброшенного парка в районе улицы Кабардинской, где насильник снова надругался над жертвой. Затем он потащил женщину в соседний овраг на улице Чигиринской Ворошиловского района и изнасиловал ее в третий раз.

Только после этого мужчина отпустил девушку и даже проводил ее до дома. Между тем, несмотря на серьезные травмы и стресс, 18-летняя девушка смогла самостоятельно дойти до райотдела милиции и рассказать о случившемся. При этом пострадавшая смогла подробно описать внешность преступника.

В итоге спустя полчаса подозреваемого удалось задержать. Им оказался 27-летний нигде не работающий житель Ворошиловского района области. Ему уже предъявлено обвинение в изнасиловании.

Следователи предполагают, что мужчина может быть причастен к серии аналогичных преступлений. «В последнее время в Советском и Ворошиловском районах распространяются многочисленные слухи о нападающем на женщин маньяке. Не исключено, что на счету у задержанного десятки аналогичных эпизодов», – отметил руководитель следственного отдела по Ворошиловскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Игорь Фетисов.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить