Инвалид забил сожительницу костылями

Не выдержав измен и странного прозвища "осьминог", мужчина, у которого были ампутированы обе ноги, забил свою сожительницу костылями. Уже на допросе инвалид признался, что всего за год жизни с этой девушкой он переболел всеми известными науке венерическими заболеваниями.

В башкирском городе Сибай расследуется уголовное дело в отношении мужчины, который убил свою сожительницу костылями. По словам родственников, молодые люди начали жить вместе год назад.

Как стало известно, задержанный мужчина нигде не работает и находится на инвалидности. Несколько лет назад на заводе он получил серьезную производственную травму, в результате которой ему ампутировали обе ноги. Сейчас парень передвигается на протезах и костылях.

Жизнь с любимой женщиной у инвалида не заладилась почти с самого начала. Выяснилось, что девушка любит выпить, посидеть в компании, развлечься.

Помимо этого она изменяла сожителю, унижала его, обзывая «осьминогом», пропивала его пенсию по инвалидности. Также на допросе задержанный мужчина признался, что всего за год совместного проживания с этой женщиной он переболел всеми известными науке венерическими заболеваниями.

На этой почве между влюбленными происходили ссоры, которые часто заканчивались дракой. По признаниям соседей, они часто видели, как хозяин дома избивал девушку костылями.

В день, когда произошла трагедия, семейная парочка находилась дома. Но неожиданно девушка сказала сожителю, что ненадолго выйдет в огород, и исчезла на несколько дней. Все это время парень искал свою пассию по знакомым, но все было тщетно.

В результате нашел он ее только через три дня: она лежала на перекрестке, в полуобнаженном виде в нескольких метрах от своего дома. Когда мужчина начал ее будить, то в ответ услышал от возлюбленной: «Только не рассказывайте мужу».

Решив, что сожительница в очередной раз ему изменила, парень пришел в ярость и стал избивать ее костылями. Остановился он только, когда у жертвы закатились глаза и посинели губы, сообщает «МедиаКорСеть».

Злоумышленник попытался привести пострадавшую в чувство, но было уже слишком поздно. Соседи семейной пары помогли занести девушку в дом, где она спустя несколько минут скончалась от многочисленных травм и болевого шока. Позже эксперты насчитали на теле погибшей более шестидесяти следов от ударов.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому уже предъявлено обвинение по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть». В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить