Упав с ветки, самоубийца убил подругу

Когда любимая женщина выгнала его из дома, Игорь решил покончить с собой. Однако сук, на котором он приладил петлю, сломался. Мужчина логически рассудил, что умереть ему не судьба, а, значит, расстаться с жизнью должна подруга…

Эта история произошла в Иркутской области. Игорь познакомился с Еленой два года назад, а вскоре молодые стали жить вместе. Однако их семейный быт был далек от идеала. По словам родственников, Игорь изменял Елене, из-за чего между влюбленными часто возникали ссоры.

Однажды мужчина, спасаясь от разъяренного мужа своей любовницы, выпрыгнул со второго этажа, получил серьезную травму и два месяца пролежал в больнице. «Все это время Лена за ним ухаживала, каждый день ходила к нему в больницу», - рассказывают родители погибшей девушки.

Но, поправившись, Игорь снова взялся за старое и завел новую любовницу. Узнав об этом, девушка устроила неверному возлюбленному скандал и выгнала его из дома, сообщает "Номер один". 

«Я очень переживал, всю ночь гулял по поселку, а на утро решил повеситься на дереве», - признался Игорь на допросе. Он привязал к одной из веток веревку, но сук, на котором держалась петля, обломился, и парень свалился на землю.

После этой неудачи Игорь решил, что умереть ему не судьба, и не стал повторять попытку. «Просто мне в голову пришла мысль убить Лену», - заявил злоумышленник следователям.

«Подозреваемый вернулся домой. Когда сожительница ему открыла дверь, он забежал на кухню, взял нож и дважды ударил им женщину в грудь», - рассказал старший уполномоченный ОВД по Усольскому району Михаил Ополев.

От полученных ранений женщина скончалась на месте. Сам злоумышленник сразу же вызвал «скорую», позвонил в милицию и признался в содеянном.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить