Разоблаченный гей убил сестру невесты

Уличив жениха в гомосексуализме, девушка отказалась выходить за него замуж. Решив, что невеста узнала правду от одной из своих родственниц, мужчина задумал страшную месть. Осталась только одна проблема – мститель никак не мог выбрать, какая именно сестра должна быть убита…

29-летний житель башкирской деревни Сабаево готовился к свадьбе, когда его юная невеста вдруг объявила, что нашла другого жениха.

Как выяснилось, причиной столь неожиданной перемены настроения стали дошедшие до девушки слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации возлюбленного.

«На допросе мужчина признался, что он действительно гомосексуалист, но хотел посредством брака избавиться от этого», - отметил помощник председателя Верховного суда Башкирии Махмут Хужин.

Когда эти планы рухнули, жених задумал страшную месть. Поначалу он хотел расправиться с самой невестой, но потом передумал и переключил внимание на ее сестер – именно они, по мнению парня, рассказали девушке всю правду о его сексуальной ориентации.

«Я уже было собрался убивать старшую из сестер, но пожалел ее маленького ребенка», - рассказал преступник следователям. В итоге мужчина остановил свой страшный выбор на 20-летней сестре изменницы, сообщает «МедиаКорСеть».

Выпив для храбрости бутылку водки, мститель пробрался в чужой дом, повалил несчастную девушку на пол и нанес ей множественные ножевые ранения.

Совершив убийство, злоумышленник позвонил в милицию и во всем сознался. Судебно-психиатрическая экспертиза признала подсудимого вменяемым.

В результате суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить