Из-за плохой стирки мужчина сбросил любовницу с балкона

В Хабаровске мужчина недовольный тем, как любовница постирала и развесила его рубашки, выбросил ее с четвертого этажа. Спуская Ольгу с балкона, Братухин ей крикнул: «Лети!». Соседи все это видели и во время вызвали «скорую», благодаря чему женщина осталась жива.

Сергей Братухин и Ольга Власова познакомились два года назад и вскоре начали встречаться. Они вместе работали в одной из жилищно-коммунальных контор города.

Поначалу отношения между влюбленными складывались хорошо. Они жили в разных квартирах, но несколько раз в неделю Ольга приходила к Сергею - наводила порядок, стирала, готовила, дожидалась его с работы, а утром уходила.

Но со временем Сергей начал придираться к подруге, упрекать ее в том, что она не умеет вести домашнее хозяйство и у нее «не оттуда растут руки». В итоге, отношения между любовниками испортились. Однако, Ольга и Сергей по-прежнему были вместе и продолжали встречаться.

В тот злополучный вечер все было как обычно: Оля перестирала белье, которое накопилось в ванной, и приготовила ужин. Когда Братухин вернулся с работы, он снова набросился на женщину с упреками. В этот раз он был недоволен тем, как она постирала его рубашки.

«Кто же так вешает белье на балконе. Оно и за месяц здесь не высохнет. И рубашки все в пятнах», - кричал Сергей. Любовники начали сильно ругаться, и разъяренный Братухин схватил женщину за волосы и потащил на балкон. Там он опрокинул женщину через перила и выбросил с четвертого этажа, выкрикнув при этом: «Лети!».

Власова чудом осталась жива и почти месяц пролежала в реанимации с тяжелыми травмами: ушибом головного мозга, контузией и множественными переломами. Во время следствия Братухин полностью отрицал свою вину, утверждая, что его невесту с балкона выбросили неизвестные преступники, отмечает «Амурский меридиан».

Эта версия не подтвердилась, поскольку соседи слышали крики и видели, как Братухин сбрасывал Власову с балкона. Против мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Суд приговорил Сергея Братухина к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить