Подросток осеменил фото приемной матери на 50 тысяч евро

Наткнувшись на эротические фотографии приемной матери, восхищенный подросток решил дать выход своей сексуальной энергии. К несчастью, физические следы его одиночных упражнений сильно подпортили снимки, сделанные знаменитым фотографом. Теперь матери не удается продать запятнанные произведения искусства, которые в первозданном виде принесли бы ей солидную прибыль.  

В канун Нового года земельный суд Бонна вынесет окончательный вердикт в деле о причинении вреда произведению искусства вследствие мастурбации. Работы знаменитого художника фотографа Зигмара Польке испортил приемный сын его бывшей любовницы, сообщает Bild.

В 1972 году Польке сделал фото обнаженной девушки по имени Мариетта. Фотограф, которому сейчас 65 лет, был тогда влюблен в 25-летнюю красавицу. Он уговорил юное создание на фото-сессию, но вскоре они расстались. А через какое-то время художник стал знаменитым и совершенно недоступным для простых смертных.

Мариетта недолго горевала, но фотографии своего чудного обнаженного тела все-таки благоразумно сохранила. По её словам, эти снимки в стиле «ню» сейчас могут быть проданы за 50 тысяч евро.

Авторитетный в области художественной фотографии специализированный журнал «Capital» утверждает, что Зигмар Польке в мировом рейтинге художников прочно занимает третье место. Соответственно, и цена на его произведения достаточно высока.

Некогда вдохновившая его муза Мариетта А. уже давно живет в солнечном португальском городе Альгарве. Года два назад она взяла на воспитание 15-летнего отрока Мехмета из Германии.

Руководство Боннского приюта для трудных детей, где до этого воспитывался Мехмет, предупреждало будущую приемную мать, что у подростка имеются проблемы – в том числе, и сексуального характера.

В одной из старых коробок любопытный тинэйджер обнаружил снимки своей приемной матери. Как же хороша была её красота-нагота!!!

Отдавшись на волю чувств и фантазии, Мехмет страстно мастурбировал над снимками с изображениями обольстительного и свежего тела. В результате 5 фото оказались залиты спермой юного проказника.

Слипшиеся фотографии приемная мама отослала на реставрацию в Цюрих. Специалист одной из галерей кропотливо очистил от сока еще не вполне созревшего юнца драгоценные снимки.

Тем не менее, сперма Мехмета оказалась вредительской. Почти как серная кислота. На аукционе фотографии нагой красотки образца начала семидесятых оценили всего-то в 12 тысяч евро.

Мариетта не примирилась с таким зигзагом судьбы и намерена востребовать с детского приюта города Бонна компенсацию в размере 28 тысяч евро.

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Темы цюрих
Обсудить