Попытка улучшить секс скотчем убила мужа

В Башкирии жена, возмущенная нежеланием мужа заняться с ней любовью, обернула его половой орган скотчем и попыталась вступить в интимную связь. Когда попытка не удалась, злоумышленница обмотала руки, ноги и лицо супруга клейкой лентой и пошла спать. Несчастный мужчина скончался от удушья.

Трагедия произошла в деревне Сидякбаш. Как выяснилось во время следствия, 28-летняя супруга почти всю ночь выпивала с друзьями и, вернувшись домой, устроила мужу скандал. Свидетелем семейной ссоры стал старший сын пары. Он рассказал следователям, что пьяная мать пришла домой очень поздно и начала требовать от папы любовных ласк.

Однако супруг ответил на эту просьбу решительным отказом. Это возмутило женщину и она начала жестоко избивать своего супруга, заставив его раздеться догола. 10-летний мальчик пытался заступиться за отца, но мать с такой силой ударила ребенка, что тот потерял сознание, сообщает «МедиаКорСеть».

Следователи отмечают, что после этого злоумышленница «обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась с ним совокупиться, но соитие не состоялось. Разъяренная супруга начала обматывать мужа клейкой лентой. В довершении ко всему она заклеила своему благоверному рот и ноздри.

На допросе женщина призналась, что сделала это из-за того, что муж начал возмущаться и оскорблять ее. После этого мать семейства, оставив супруга в таком состоянии, спокойно отправилась спать.

Мужчину мертвым обнаружила его теща. Утром она пришла в дом, чтобы присмотреть за детьми, и увидела ужасную картину: в углу лежал абсолютно голый зять. Его руки, ноги, лицо и половой орган были перевязаны скотчем.

Прибывшие на место происшествия оперативники почти сразу установили картину преступления и арестовали главную подозреваемую, жену погибшего. Тем не менее, женщина отрицала свою вину и не могла даже понять, что происходит. Так, она в присутствии милиционеров начала утверждать, что ее супруг не умер, а всего лишь притворяется.

Специальная экспертиза установила, что смерть мужчины наступила в результате удушения, а не от побоев. На теле погибшего были также обнаружены многочисленные гематомы и перелом шейных позвонков.

В результате уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». По этой статье обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

По словам знакомых, погибший мужчина очень хорошо характеризовался на работе, каждый год становился лучшим механизатором района, не пил. А вот супруга, работавшая в детском саду воспитательницей, выпивала, изменяла мужу, постоянно избивала его и детей. Мать женщины неоднократно просила лишить дочь родительских прав.

Родственники утверждают, что погибший был очень сильным мужчиной и не давал отпора жене только потому, что сильно любил ее и не мог поднять на нее руку. Несколько лет назад она даже порезала ему ножом лицо, но он договорился с сельским фельдшером, чтобы в истории болезни написали, что резаные травмы получены упавшей коляской от мотоцикла.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить