Перед убийством жертву обрили наголо

 Поход в гости со своим молодым человеком, обернулся для Надежды трагедией. Все начиналось довольно мирно и спокойно. Но слово за слово и Надежда сказала что-то обидное своему любимому, за что он отвел ее в ванную. Парень избил пассию, а потом в наказание обрил машинкой наголо.

После скандала с избиением пьяная компания оказала женщине первую помощь: помазали мазью Вишневского ранки, оставшиеся на голове после небрежного бритья. После чего продолжили выпивать уже за примирение.

Судя по всему, произошедшее не стало для Надежды уроком. Опять обидные слова сорвались с языка несчастной и последовало более жестокое наказание. На этот раз избиение женщины в ванной закончилось ее смертью. Тем временем, веселая компания продолжала выпивать и закусывать под крики жертвы.

Опомнившись, собутыльники решили спрятать тело жертвы в лесу. Но им не удалось остаться незамеченными. В это время мимо проезжал мужчина, который увидел, как двое волокут продолговатый сверток. Из-под одеяла сначала выпал ботинок, потом – штаны. Эта картина не могла не насторожить, и он позвонил в милицию.

По горячим следам оперативникам удалось найти преступников. Служебно-розыскная собака взяла след и привела к убийцам. Впрочем, на земле оставался такой четкий кровавый шлейф и разбросанные вещи, что без овчарки добраться до места преступления не составляло труда, сообщает "Хронометр".

Когда оперативник позвонили в дверь, убийца и соучастники не сразу смогли вспомнить, за что поплатилась жизнью 35-летняя женщина. Отпираться они уже не моли, сливное отверстие в ванне все было забито длинными женскими волосами.

За совершение этого преступления задержаны 27-летний друг Надежды (кстати, лысый), а также один из его собутыльников – бомж.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Последние материалы