Юноша покончил с собой, не лишившись вовремя девственности

В Великобритании 18-летний юноша покончил жизнь самоубийством из-за того, что вовремя не смог лишиться девственности. Перед тем, как наложить на себя руки, он предупредил друзей, но те решили, что их разыгрывают.

Как сообщает  «The Mirror», накануне своего дня рождения Джо Бернс гостил у приятелей, где познакомился с 15-летней девушкой. Молодой человек, по словам друзей, надеялся, что проведет с ней ночь. «Они страстно целовались у всех на глазах. Джо поцеловал ее несколько раз в губы и шею», - сообщила полиции приятельница Бернса Жасмин Макавой. 

Однако, как сообщает полиция, 15-летняя девушка отвергла Бернса и провела ночь с другим парнем. «Он был в отчаянии, потому что не мог видеть эту девушку с кем-то еще», - отметила Макавой.

Бернс покончил собой в доме у друзей. Они вышли на улицу прогуляться и получили от Джо SMS-сообщение. В нем юноша написал, что он намерен совершить самоубийство из-за того, что не смог лишиться невинности до девятнадцати лет.

Также в этом послании он сообщил, что ему не нравится, что его друзья играют в покер на раздевание и занимаются групповым сексом. Приятели решили, что Джо разыгрывает их, и не восприняли его слова серьезно. Но когда они вернулись домой, то обнаружили Бернса мертвым.

Мать погибшего юноши рассказала, что ее сын был очень чувствительным, стеснительным и тяжело заводил друзей. В полиции предполагают, что Бернс, возможно, не думал совершать самоубийство, а всего лишь хотел, чтобы друзья обратили внимание на его проблемы и помогли.

Лилия Субин

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру