Ребенка похитили спустя несколько минут после выписки из роддома

Вот уже несколько дней Саратов бурлит, обсуждая одну и ту же новость: в городе при загадочных обстоятельствах похитили новорожденную девочку, через полчаса после выписки из роддома.

По словам матери малышки, дело обстояло так. Забирать ее с малышкой домой приехала только свекровь — муж остался готовить праздничный стол. Но, не успев даже как следует поговорить, женщины разругались, и молодая мама с ребенком отправилась домой на первой попавшейся машине. По пути в автомобиль подсела женщина. Что было дальше, пострадавшая рассказать не может — просто не помнит. Она очнулась лишь через несколько часов на противоположном конце города, ребенка не было.

Сотрудники Ленинской районной прокуратуры, где было возбуждено уголовное дело по ст. 126 ч. 2 (похищение ребенка), не сообщают пока никаких подробностей. Точно на сегодня известно лишь одно: никаких наркотических или психотропных препаратов в организме матери обнаружено не было, сообщает газета «Версты».

Заместитель прокурора Ленинского района Алексей Васяев сообщил, что для розыска маленькой Камили (именно так родители хотели назвать дочь) делается сегодня все возможное.

Обсудить