Филипп Киркоров попал в аварию

Несчастье с Филиппом произошло, когда он ехал из Москвы на дачу. Его "Ауди-ТТ" ехала с большой скоростью, и на полном ходу у машины лопнула покрышка. До загородного дома певец не доехал километров пятнадцать. Киркорову удалось резко сбавить скорость и припарковаться к обочине. К счастью, пострадало только правое заднее колесо машины.

 

 Неприятность произошла между деревней Малые Бережки и Пятницким шоссе. До загородного дома оставалось километров пятнадцать. У несшейся на полном ходу красной "Ауди-ТТ" лопнула покрышка, сообщают "Дни.Ру" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

 

 Дорога на этом участке очень плохая: куски нормального шоссе местами засыпаны щебенкой, которая летит в стекла проезжающих автомобилей.

 

 Приобретением этой машины Киркоров очень гордится, хотя она ему и немного "тесновата" при его росте. Ему удалось затормозить и прижаться к обочине. Он выскочил из машины и схватился за голову. К счастью, пострадало только правое заднее колесо, а певец отделался испугом.

 

 Как только на даче узнали об аварии, к месту происшествия принесся бежевый "Мерседес" Аллы Борисовны с именным номером А001АА. В машине рядом с водителем сидел охранник. Водитель остановился на противоположной стороне шоссе, выскочил из машины и заменил колесо "Ауди".

 

 В этот же день внук Аллы Борисовны получил из ремонта свой квадроцикл. Теперь Никита снова гоняет на нем на полной скорости.

"Дни.Ру"

Обсудить