Цветомузыку Бык убрал за измену

Источник ПРАВДЫ.Ру в Красноярском крае подтвердил нашему изданию реальность причастности бывшего председателя совета директоров КрАЗа Анатолия Быкова к убийству известного криминального авторитета Павла Струганова (Паши Цветомузыки). О том, что развязка отношений между бывшим хозяином края и его подельником близится, многие поняли, когда сразу после изменения Быкову меры пресечения Цветомузыка срочно отбыл в Москву.

Наш источник дал понять, что Быков не мог простить ему сотрудничества с администрацией Лебедя, которая и была организатором гонений на бывшего председателя совета директоров КрАЗа. А, как нам было заявлено, наиболее тесные отношения у Цветомузыки сложились с вице-губернатором Красноярского края Николаем Вернером.

Таким образом, по мнению нашего источника, новое обвинение Быкову может соответствовать истине на 90 процентов. Речь идет о чисто уголовной разборке. Скорее всего, оно никак не связано с предыдущими обвинениями: в этот раз дело ведет МУР, а не красноярские правоохранители, полностью подконтрольные Лебедю.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить