Студент раздает части тела в аренду

Чтобы расплатиться с долгами, Шони Джерри из английского города Ньюкасл намерен продать свое тело по частям. Правда, не навсегда.

 

 19 летний студент технологического факультета Университета Нортумбрии открыл собственный сайт, на котором предлагает полугодовую аренду едва ли не любого своего органа от конечностей до легких, от почек до глаз, от желудка до волос.

 

 Цены разнятся от 1 фунта стерлингов (1,6 доллара США) за волос до 20 фунтов за спину.

 

 При этом пользователи получают сертификат на владение, снимок арендованной части студенческого тела и регулярную информацию о том, что с этой частью происходит.

 

 Шони дал понять, что готов отослать новым владельцам по почте любой из 5 тысяч своих волос, однако остальные органы все же останутся на (в) его теле. "Если я распродам все тело, я покрою годовые расходы на обучение и те долги, в которые влазит любой студент, говорит автор необычной идеи. А еще я просто хотел создать сайт, который принципиально отличался бы от всего, что было сделано в Интернете до меня. И я там специально написал, чтобы все поняли: мои части тела остаются при мне".

 

 "Я только что рассказал обо всем маме и отцу, и они меня поддержали, добавляет Шони. Мама постоянно звонит и спрашивает, не ушло ли что нибудь".

 

 Пока ушло немного: со дня открытия сайта юный мистер Джерри умудрился продать одну руку. Правда, вторую руку сейчас можно приобрести всего за 1 фунт. По той же цене, кстати, продается любой из 29 зубов.

Обсудить