Драма: жених в коме, а свадьба продолжалась как ни в чем не бывало

Представьте себе трагическую ситуацию: жених, спешащий на свадьбу, попадает в аварию и оказывается в реанимации. Кома. Что обычно происходит в таких случаях? Правильно, свадьба отменяется, и вздыхающие гости разъезжаются переживать за бедного юношу.

 

 Совсем по другому руслу пошли события после описанного происшествия в одном маленьком румынском городе. Тяжелейшее положение жениха не прервало плавного течения свадьбы, хотя и огорчило всех гостей. Правда, праздничный стол не слишком располагал к печали, так что свадебное настроение взяло свое, и торжество зашумело дальше как ни в чем не бывало. Тем более, что жених с невестой все-таки попали под венец. Но не подумайте, что несчастного больного вытащили из-под капельницы: вместо него родители женили на той же девушке его младшего брата.

 

 Причиной такого странного поведения родителей стала элементарная скупость. Вместо того, чтобы переживать за сына, жизнь которого повисла на волоске, его родня принялась прикидывать потери из-за отмены свадьбы. Выход из положения они нашли простой: свадьбу не отменять, но жениха предложить другого. Что с людьми деньги делают...

 

 Источник: РБН

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить