"Психические шпионы" сайентологии пересматривают итоги Второй мировой войны

"Психические шпионы" пересматривают итоги Второй мировой

Некоторых европейских политиков перестали устраивать итоги Второй мировой войны. "Для меня и моей семьи итоги Второй мировой войны были крайне негативными", — сказал президент Латвии Андрис Берзиньш. А премьер Украины Арсений Яценюк обвинил Россию в агрессии против Германии и Украины в этой войне. Известно, что сайентологом является не только Яценюк, но, возможно, и новый премьер Словакии — Андрей Киска, так же как и Берзиньш — крупный предприниматель.

"Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин", — сказал Яценюк, находясь с официальном визитом в Германии, в интервью телеканалу ARD.

Премьер опровергает свою принадлежность к "Церкви сайентологии". Однако известно, что он проживал в Калифорнии и в 2009 году встречался там с "сильно засекреченным главой этой секты Дэвидом Мицкевичем", пишет сайт Voltairenet.org. "Не исключено, что Яценюк вступил в эту организацию во время своего перехода в контролируемый сайентологами Banque Aval в 2006 году и стал одним из ведущих руководителей этой секты с уровнем OT-6 (Opératif Thetan Niveau 6)". Заметим, что "Церковь сайентологии", многими экспертами расценивается, как секта. Она основана в 1952 году американским писателем-фантастом Роном Хаббардом и ставит перед собой крайне амбициозные цели, а именно, мировое господство. Но если для большинства псевдорелигий главным является увеличение численности адептов, то сайентологи изначально сделали ставку не на их количество, а качество. Сайентологи позиционируют себя церковью элиты — политической, финансовой, интеллектуальной.

К руководству в Словакии недавно пришел миллионер Андрей Киска, тоже сайентолог, по данным Voltaire. Андрей Киска, правда это как и Яценюк, отрицает, но считает, что президент "должен являться активным противовесом правительству". "Ничто не остановит меня от усилий по преобразованию Словакии", заметил Киска. Интересный факт, если учесть, что премьер Роберт Фицо слывет в Европе "пророссийским политиком".

О связях "Церкви сайентологии" с ЦРУ пишут многие американские эксперты. Например, ее бывший высокопоставленный адепт — Джон Атак в книге "Саентология: Разведывательное управление Хаббарда". Он замечает, что ЦРУ на базе "церкви" готовит " психических шпионов" (psychic spying), которые в "пси-войне" используют технологии промывания мозгов на подсознательном уровне, и оружие, непосредственно воздействующее на центральную нервную систему и деятельность мозга. Этот психический шпионаж со слов его "практиков" (экстрасенсов) называется "удаленный просмотр", замечает автор. Психические шпионы утверждают, что управляли бомбардировками в Ливии и определяли цели для ракет во время войны в Персидском заливе.

Но не гнушаются сайентологи и обычной практикой внедрения своих адептов в госучреждения с последующей кражей информации. В Канаде, например, в 1992 году три члена секты были осуждены по делу о краже документов из полиции и государственных учреждений штата Онтарио. Не участие ли в проекте ЦРУ объясняет неспособность правительств во всем мире действовать для защиты своих граждан от сайентологии, задается вопросом в конце своей книги Джон Атак. Безусловно это так, а если учесть, что и правительства уже возглавляют сайентологи, то масштаб деятельности тандема впечатляет.

Для чего же адепт секты Яценюк усомнился в итогах Второй мировой войны именно в Германии? Ведь это страна прошла денацификацию и, по общему мнению, является твердым антивоенным оплотом в Европе? И почему не последовало официального осуждения со стороны МИД или самой фрау Меркель? Почему канцлер в упор не видит, что к власти на Украине пришли нацисты? Может быть заявления Яценюка и Берзиньша — это попытка через "психическую атаку" пробудить в Германии арийское самосознание? Во всяком случае, очевидно, что это заявление Яценюка — это проба на реакцию. И, как видим, удачная. Берлин промолчал, несмотря на запрос МИД России, и выделил Украине 1,5 миллиарда долларов "на восстановление экономики".

И это не удивляет, "молчит" Меркель давно. Она и раньше через фонд Аденауэра спонсировала майданную партию Кличко, а теперь жарко поддерживает санкции против России. А не предположить ли, что третья мировая война, о которой так много говорят на Западе, будет осуществляться американцами через Германию, как это и было в 1914 и 1945 годах? Предположение верно хотя бы потому, что Германия фактически не перестала жить по оккупационным правилам США. В Уставе ООН записано, что государства-победители во Второй мировой войне всегда могут возвратить Германии ее статус "вражеского государства", если та будет проводить "агрессивную " политику. В этом случае страна может быть опять переведена под опеку стран-победительниц, говорится в Уставе ООН. Но если представить сейчас Россию, реализующую это право, невозможно, то США до настоящего времени имеют в Германии воинский контингент в более чем 40 тысяч человек.

Очевидно одно, что, что сегодня формируется коалиция, которая призвана заставить Германию втянуться в прямую конфронтацию против России. Как обычно, она состоит из прибалтийских государств и Польши. Берзиньш, надо заметить, присоединился к лидерам Эстонии и Литвы, уже отказавшихся от приглашения России посетить Парад Победы в честь 70 летия победы над фашисткой Германией.

Это втягивание Германии в конфликт видят и в Европе. "США, видимо, пытаются собрать антироссийской крестовый поход, в который пытаются втянуть Германию", — пишет, например, польский юрист, политолог и журналист Станислав Михалкевич. "Стоит задуматься, что могло бы убедить Германию махнуть рукой на стратегическое партнерство с Россией. Мне кажется, что только одно — получение американского разрешения на отход от положений конференции четырех держав в Потсдаме в отношении областей, называемых в Германии "Утраченными Землями ". За цену восстановления "Утраченных Земель" Германия может отказаться от стратегического партнерства с Россией", — уверен Михалкевич. Вот вам и цель при возрождении немецкого национал-шовинизма.

И если Яценюк и прибалты уже в строю, то на Польшу надо надавить, ведь ей перешли многие германские территории по итогам Второй мировой войны. И Михалкевич объясняет как это делается. "В интересах Германии лежит создание на польской территории Judeopolonii (еврейской Польши). В этом направлении идет давление США на Польшу в вопросе реализации так называемых еврейских имущественных претензий, которые "могут быть удовлетворены путем продажи государственных лесов".

18 декабря в Сейме была принята попытка внесения в Конституцию возможности продажи государственных лесов, пока не хватило для его принятия всего лишь пяти голосов, указывает Михалкевич. "Но нет сомнений, что это не последнее слово, а тишина, которая в независимых СМИ царила вокруг этого дела, доказывает, что управляется она мощной Силой, которой наша несчастная страна не сможет противостоять, даже если бы и захотела".

Мощная сила -это "Церковь Сайентологии", в числе прочих.

Автор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить