Как и где загадать желания в день Святого Валентина на 14 февраля?

Загадывание желаний в особые дни обязательно приведет к тому, что они сбудутся (так говорят). Особенно правильно загадывать желание соответственно дню. Например, в Новый Год лучше всего загадывать желание, которое будет самым важным в этом году. Соответственно 14 февраля в день всех влюбленных надо загадать желание связанное с любовью и отношениями! Но для этого заранее надо определиться, где и как загадывать свои желания
Как правильно загадать желание на 14 февраля? Совсем не обязательно гадать в день Святого Валентина. Если вы ищите свою вторую половинку, попробуйте что-нибудь из этого:
1.Можно просто написать желание на бумажке и положить ее под подушку в ночь с 13 на 14 февраля.
2. Можно взять валентинку и написать желание на ней а потом повесить на ветру, так же как мы загадывали желания на Новый год на флажках.
3. Можно 13 февраля, перед тем как лечь спать умыться, расчесать волосы и перед тем, как лечь спать, произнести: "В день святого Валентина жду вторую половину".
4. Если у вас уже есть любимый человек, но отношения у вас как-то не идут, то можно сделать подарок на день Святого Валентина своими руками. После того, как подарок будет готов, нашепчите свое желание и подарите любимому человеку. У этого желания есть свои правила. Нельзя насильно чо-то просить у человека. Например нельзя загадывать"Люби меня" ну и так далее. Можно например загадать желание типа "Желаю, чтобы мы никогда не ссорились".
5. Сделайте журавлика оригами и загадайте желание. А еще лучше парочку. Ведь желание то связано с любовью.

Ну а чтоб усилить вес своего желания, его имеет смысл загадывать в определенных местах. Мы выбрали для вас топ-10 мест, где это стоит сделать. Возможно, вы возьмете короткий отпуск и уедете в какое-нибудь из этих мест на 14 февраля

Черная Мадонна
В Бенедиктинском монастыре Монсеррат находится статуя Чёрной Мадонны -- самой почитаемой в Каталонии святой, с которой связано огромное количество легенд и домыслов. Считается, что если до Мадонны дотронуться и загадать желание, то оно исполнится в течение трех месяцев.  
 
Двое из ларца...
Германия, Кельн Любое ваше желание услужливо исполнят два специально обученных человечка. Надо лишь наступить им обоим на носки ботинок и ухватить одного из них за нос. Побалансировать пару секунд... и дело сделано! 
 
 Кабанчик из Флоренции
Каждый турист, оказавшийся в красивейшем городе Италии Флоренции, стремится потереть носик этому кабанчику. Однако, не все так просто. Чтобы ваше желание исполнилось, нужно положить в пасть кабанчику монетку, откуда монетка должна выпасть и провалиться в решетку под ногами борова. 
 
Памятник жуку-скарабею
Сохранившаяся на территории Карнакского комплекса каменная фигура жука-скарабея создана во времена правления фараона Аменотепа III и считается самым большим изображением скарабея в мире. Этот жук всегда был символом возрождения в загробной жизни, недаром при мумифицировании вместо сердца в мумию вкладывали фигурку скарабея. Статуя жука-скарабея символизирует удачу. 
 
Древо желаний
В Кронштадте на улице Карла Маркса есть четырехметровое дерево - Древо желаний - с глазами, улыбкой и большим ухом на стволе. Пятирублевые монетки, завернутые в бумажки с пожеланиями, забрасывают в гнездо чугунной совы, сидящей на ветке. 
 
Кресло исполнения желаний
На центральной площади Бердянска расположено Кресло исполнения желаний, в котором просто обязан посидеть и загадать желание каждый проходящий мимо. Впрочем, идея не нова и таких кресел и стульев поствлено по разным городам довольно много. Хотите, чтобы ваше желание исполнилось? Садитесь на стул, сосредоточтесь, сформулируйте желание и произнесите его - можно вслух, можно про себя. И ждите...
 
Книга желаний
В Ангарске на Аллее любви появилась "Книга желаний". Книга отлита из чугуна и весит она аж  540 килограммов. Цельнолитая без кусков. Чтобы все сбылось, достаточно просто положить руку в уже подготовленное на странице книги место. 
 
Чижик-Пыжик
Расположенная возле Михайловского замка скульптура легендарного Чижика-Пыжика была установлена напротив дома, где ранее находилось Императорское училище правоведения. До сих пор живо поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то ваше желание исполнится.

Памятник Виктору Нуару
Во Франции на кладбище Пер-Лашез есть скульптура французского журналиста Виктора Нуара, застреленного в 1870 году. Так вот, прикосновение к ней может даровать мужчинам утерянную мужскую силу.