"Подорожник удачи" Алисы Мон

Торт в виде подорожника и замечательная вечеринка в кругу друзей. Алиса Мон отметила свой юбилей в гостях у поэтессы Любови Воропаевой в ресторане "Облака". Российская поп-дива полюбившаяся всей стране такими хитами как "Подорожник-трава" (отсюда и торт-подорожник), "Алмаз" и многими другими в этот вечер блистала как никогда.

 

О возрасте женщины говорить не скромно, но сколько бы вы дали этому сияющему человеку? Лично мы остановились на совсем еще юном возрасте. Поздравить именинницу пришли друзья и коллеги: Лада Дэнс, Наталья Гулькина, Николай Лукинский, Игорь Наджиев. С цветами и подарком приехал Филипп Киркоров.В уютной обстановке под светом оранжевых абажуров было еще много тостов и пожеланий.

 

 Виновница торжества не могла не выйти на сцену в этот вечер. Хиты, которые как уже говорилось, знают и любят миллионы, Алиса Мон исполнила блестяще - в своем репертуаре. Ну а это тот самый торт - подорожник.

 

Очень символично во всех смыслах: такое обыкновенное для нас растение, а ведь если подумать - то неприхотливые листики подорожника сопровождают нас (порой лечат) и ведут по всему пути, куда бы мы не шли и не ехали. Для Алисы Мон эта российская травка стала знаковой - одноименный хит сопровождает ее на всем творческом пути и сам образ подорожника, кажется, так никогда и не подвел. Старые друзья встретятся снова, ну а творческие встречи у Любови Воропаевой в "Облаках" только начинаются.