Джастин Тимберлейк: 33 года успеха

Вот он кудрявый мальчишка, который в самом начале музыкальной карьеры сливался с остальными участниками мальчиковой группы N'SYNC. Типичная проблема во всех бойзбендах 90-х. А вот тут только посмотрите как возмужал! Да это же Джастин Тимберлейк. Кто бы мог подумать что из всех тех, кто начинал сольную карьеру в уже давние времена, настоящим героем шоу-бизнеса станет именно он. И теперь он встречает свой 33-й день рождения как один из самых востребованных музыкантов. Правда. Ру вспомнает вместе с вами как начинался путь Джастина Тимберлейка на вершину музыкального Олимпа.



Клуб Микки Мауса



Как и многие будущие звёзды Тимберлейк стал участником детского шоу «Клуб Микки Мауса». Там он и впервые познакомился с Кристиной Агилерой, Бритни Спирс и Райаном Гослингом. И как мы можем наблюдать, в некоторых случаях это переросло в дружбу, а в случае с юной поп-принцессой даже в первую любовь.



N'Sync



В 1995 году он стал пятым в бойзбенде N'Sync вместе с ними они штурмуют музыкальные вершины, однако получается это только спустя четыре года. Тогда их хиты обрели популярность далеко за пределами Северной Америки. Пик группы пришёлся на 2000 год. А спустя два года Тимберлейк решил заняться сольной карьерой. Это и прочие обстоятельства поставили группу под удар и N'Sync распались. 



Сольная карьера



Вместе с уходом из бойзбенда от Джастина ушла и принцесса Бритни Спирс. После чего уже самостоятельный певец записывает одну из самых его известных песен Cry me a river и моментально становится настоящим хитом, а его альбом Justified получает сразу две Грэмми. И тут начинается и новый этап в личной жизни. Тогда в 2003 году в сердце Джастина поселилась красотка Кэмерон Диаз.

Кино

Вместе с ней он встречает свой новый этап в качестве актёра. Вдвоём они работают над озвучкой мультфильма Шрек. Снимается в картине «Альфа дог». Казалось бы жизнь бьёт ключом. Тимберлейк становится чрезвычайно востребованным лицедеем. Но и так продолжаться тоже не могло. С Кэмерон всё шло к скорой свадьбе, но из-за разногласий с мамой Джастина в 2007 году помолвка была расторгнута. Всё из-за разницы в возрасте.Но разошлись они на дружеской ноте и позднее приняли участие в одной картине.


В 2008 году папарации отмечают, что Джастин больно часто появляется с актрисой Джессикой Бил. Но в этот раз уже надолго. Пара поженилась в 2012 году. И теперь-то точно можно сказать, что судьба парня устаканилась. За короткий период в его копилке такие кассовые ленты как Время, Социальная сеть, Секс по дружбе, Альфа дог, Va-Банк, Внутри Льюина Девиса. Кто знает может и в будущем мы сможем его увидеть не только в обнимку с Грэмми, но и Оскаром?