Навальный разгромит свой штаб?

Штаб Навального обвиняют в подготовке диверсий. По сведениям источников в правоохранительных органах, оппозиционер и его соратники готовят серию спецмероприятий, направленных на дискредитацию власти и провокацию населения на массовые беспорядки.

Утверждается, что в планах сторонников Алексея Навального могут быть как создание пробок на дорогах столицы, так и намеренное задымление внутри станций метрополитена Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий. Не исключен даже разгром штаба оппозиционеров в Лялином переулке, конечно же постановочный. Привлечь к этим мероприятиям планируется и футбольных фанатов, известных своей неразборчивостью в политических взглядах. При этом, они должны будут использовать во время нападения на штаб символику проправительственных молодежных движений и агитаторов главного соперника Навального на выборах - Сергея Собянина. 

Отметим, что Алексею Навальному не впервой принимать участие в организации силовых мероприятий - печально известная акция на Болотной площади в мае прошлого года тому подтверждением. Правда, сам оппозиционер, в отличие от многих его сторонников, фигурантом «болотного дела» так и не стал.