Милонов поймал Навального на лжи

Виталия Милонова оклеветали. Причём кто? Кандидат в мэры Москвы - Алексей Навальный. Депутат Санкт-петербургского заксобрания прочёл нелицеприятные отклики о себе в агитационных газетах оппозиционера. В тексте упоминались искажённые взгляды Милонова на службу женщин в армии. Депутат считает, что представительницы прекрасного пола, которым ещё не посчастливилось стать матерями, должны пройти военную подготовку. И в агитационных материалах он прочёл старый фейк о женщинах и армии. Виталий Милонов решил, что подобные оскорбления не должны остаться безнаказанными. 

Виталий Милонов: "Подобная информация характерна для интернет-помоек. Я с удивлением узнал, что известный расхожий фейк используется как избирательный материал. Причём не просто связан со мной лично. Со мной как с депутатом от партии. Я считаю, что это запрещённый прием. И не имеют права люди заниматься вот такой уж клеветой. 

Как он сообщил ранее в своём твиттере, депутат собирается подать иск в суд. 

Виталий Милонов: "Для меня самое главное - чтобы было доказано. В результате было сделано заключение, что это клевета, и утереть ему его белую футболку этим заявлением. Ты других называешь жуликами и ворами, а жуликом являешься ты". 

В штабе Навального уже отреагировали на этот случай и уверили, что в их материалах действительно содержалась информация про Виталия Милонова. Оппозиционер отрицал все заявления до той поры, пока сам не увидел, что имела место ошибка редактора. И выразился он тоже нелицеприятно, назвав депутата "пухлым единороссом". Сам же Алексей Навальный не видит смысла его изданию что-либо писать о Милонове.