Собянин — Навальный — 54:9

Сергей Собянин собирает сторонников перед выборами мэра Москвы. За временно исполняющего обязанности градоначальника готовы проголосовать больше половины москвичей. 

Сергей Собянин может одержать победу уже в первом туре. Отдать ему свой голос, согласно результатам опросов ВЦИОМ, могут 54 процента москвичей.

А вот оппозиционер Алексей Навальный, который является ближайшим преследователем Собянина, несмотря на весь шум вокруг его имени, пока не может похвастаться такой популярностью. Он набрал всего девять процентов. Дело "Кировлеса", несомненно, придало ему известности, но серьезного притока электората он так и не дождался. 

Впрочем, у остальных кандидатов дела ещё хуже. Так, представитель КПРФ Иван Мельников, если бы выборы состоялись в ближайшие выходные, набрал всего четыре процента голосов москвичей. "Яблочника» Сергея Митрохина заручился поддержкой двух процентов жителей столицы. Один процент - за Михаила Дягтерёва от ЛДПР. По нулям всё у представителя «Справедливой России» Николая Левичева. А за кого свой голос отдали бы вы?