США ждут "чёрные беспорядки"

 

Америку накрыла волна полицейских расстрелов черных мужчин. Левые уже заговорили об "эпидемии", так как ни один из убитых  в последние годы, не делал ничего плохого.Тот факт, что белые и латиноамериканцы были убиты в гораздо большем количестве, не имеет значения, так как идет вразрез с картинкой представленной в СМИ.

То, что сегодня происходит, сильно отличается от бурных протестов 60-х и начала 70-х годов. Потому, что эти протесты были не санкционированы властями. Президенты Линдон Джонсон и Ричард Никсон осуждали и стремились подавить беспорядки.

Нынешний обитатель Белого дома, напротив, не делает проблемы из этих вещей. Наоборот, именно Барак Обама с первых дней своего президентства является основным зачинщиком расового разделения. Он ввязался в политическую войну, потому что его целью всегда была фундаментальная трансформация Америки.


Но очевидно, что американский народ в настоящее время взбешен по разным поводам и нет недостатка в проблемных инцидентах. Другими словами, США находятся на грани общественного хаоса.

Комиссар полиции Филадельфии Чарльз Рэмси в интервью NBC News заявил, что Америка сидит на пороховой бочке и обработана нитроглицерином, страна находится в переломном критическом моменте истории.
Рэмси считает, что за протестами стоят «левые» и опасается "инцидента" на одном из мероприятий национальных политических конвенций в конце этого месяца.