Малыша оставили умирать на морозе

Родная мать бросила своего новорожденного ребенка прямо на улице. В семиградусный мороз малыш мог попросту погибнуть, если бы не жильцы дома, которые вовремя пришли на помощь. Как говорят соседи горе-мамаши, женщину здесь давно знают и не с лучшей стороны. В тот день она как всегда была пьяна и изливала душу случайным прохожим. Выяснилось, что мать ребенка выгнал из дома ее сожитель. Женщина, походив по улице, пожаловалась соседям на тяжелое положение попросила помощи, а потом просто сбежала, оставив коляску. 

- Пока мы ходили за едой, она бросила коляску и убежала, - рассказали жильцы дома. - Ребенок очень хотел есть и очень замерз. 

Маму ребенка найти не удалось, зато обнаружился законный отец малыша. В отделе полиции, куда его доставили, мужчина заявлял о своих правах, а судьба ребенка волновала его меньше собственной. 
Мужчина говорит, что попросту недосмотрел за легкомысленной супругой, в результате чего и произошла вся эта история. Только отец малыша не согласен с тем, что за такое халатное отношение к собственному ребенку его надо наказывать. 
Полицейские говорят, что обязательно найдут непутевую родительницу, а папу малыша, все же освободили, когда мужчина основательно протрезвел.

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
https://www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus