Мертвые говорят с Ватиканом

В своей новой книге католический священник отец Франсуа Брюн вновь рассматривает тему инженерной организации связи с миром мертвых. Самое удивительное, что, согласно падре, Ватикан не только одобряет эти экзерсисы, но даже открыл отдельное направление исследований при своем университете в Риме.

Отец Франуса подробно рассматривает возможности различных аппаратов и несомненные успехи в области коммуникации с невидимым миром. Оттуда приходят четкие ответы, конфиденциальная информация вплоть до кодов и банковских номеров счетов. Тем не менее, остается открытым вопрос: с кем конкретно католический священник и близкие к нему лица выходят на связь: с нашими почившими родственниками или же... с демоническими сущностями, умеющими сканировать нашу память и извлекать оттуда все необходимые им секреты, если Вы идете сами открыто на контакт.

Не про эти ли времена предсказывала святая Матрона Московская? Если люди сами стремятся на контакт с духами - что категорически запрещено еще в Ветхом Завете и считается мерзостью и смертным грехом перед лицом Господа - то что может быть хуже? Оказывается, хуже быть может, к сожалению! Хуже, это тогда, когда всеми уважаемая Вселенская Христианская Церковь открыто благословляет эти сатанинские упражнения.