Анфиса Чехова нашла чистую любовь на Таити

Соскучившись за долгую зиму по теплому солнышку, телезвезды потянулись на отдых в жаркие страны. Но не только за тем, чтобы вдоволь понежиться на теплом песочке. Так, ведущая программы «Секс…» на ТНТ Анфиса Чехова, насмотревшись на мытарства героев своей программы, отправилась на Бали в поиске чистой любви.

Этот остров девушка выбрала не случайно. Из путеводителей и книг она узнала, что на Бали живут открытые, неиспорченные большой цивилизацией люди. Их религия не допускает продажной любви. Поэтому именно среди них Анфиса и хотела провести свой отпуск, отдохнуть от московской суеты и собраться с мыслями.

Секс-символ ТНТ призналась, что ездила на остров одна.

«Мне хотелось поразмыслить о высоком. В суматохе Москвы о многом не успевала подумать. Впервые поехала одна и поняла, что именно такой отдых мне и был нужен. Правда, первые два дня было невыносимо одиноко. Но потом я привыкла к неспешной жизни наивных балийцев и уже не скучала».

Иностранцев на острове было мало – напуганные недавними взрывами туристы не спешат заполнять уютные отели острова. За все время своего путешествия Анфиса не встретила ни одного земляка и была довольна этим обстоятельством - никто не узнавал телеведущую и не приставал с автографами.

По стопам своей коллеги по телеэфиру пошла и восходящая звезда «Муз-ТВ» Липа.  Ведущая модной программы «Стилистика» неплохо проводит время в Таиланде. Скрывшись от московской суеты, Липа решила воплотить свои детские фантазии, когда она мечтала стать разведчицей. Взяв на прокат мопед, ведущая объехала на нем весь остров Самуи.

Как у всех шпионов, не обошлось без приключений – когда отважная девушка ехала ночью по извилистой горной дороге на самой высокой мопедной скорости, ей в лоб врезалась летучая мышь. Обе жертвы инцидента отделались испугом средней тяжести. Правда, на следующий день недосыпание и ночной кошмар дали о себе знать – блюстители добропорядочности не пустили полуодетую Липу в самолет, выполняющий местные рейсы.

 

Давыд Аюшкин