Звездные битвы клонов

На канале Cartoon Network в феврале запускается новый многосерийный сериал «Война клонов». Фильм погружает зрителей в атмосферу удивительных приключений в эпоху Звездных Войн (одноименного фильма). Объединяет в себе захватывающий сюжет с современными возможностями мультипликации.

Это мультипликационный сериал, повествующий о событиях, которые происходили в галактике между вторым и третьим эпизодами фильма "Звездные войны".

- Я чувствовал, что еще множество историй о "Звездных Войнах" остались не рассказанными”, - говорит Джордж Лукас, исполнительный продюсер "Звездных Войн: Война клонов". - Я с нетерпением ждал момента, когда смогу рассказать некоторые из этих историй языком мультипликации, поместив их в атмосферу уникального анимационного мира.На линии фронта галактических баталий между добром и злом взрослые и юные поклонники увидят любимых героев и совершенно новых персонажей. Силы зла близки к захвату галактики. Ставки высоки и судьб жителей галактики в руках Рыцарей Джедаев.

Фильм открывает новые детали из жизни далекой галактики. Здесь есть все – и головокружительные полеты на звездолетах, и битвы.

Каждую неделю вниманию зрителей будут предложены получасовые мини-фильмы. Программы на канале Cartoon Network выходят на 21-м языке в 160 странах мира.

Обсудить