Экстрасенс Дарья Миронова написала книгу

Дарья Миронова, известная парапсихолог и ясновидящая, участница первого сезона «Битвы экстрасенсов на ТНТ», а ныне и теле и радиоведущая, добавила к своим основным занятиям еще одно - она стала писательницей.

В этом году на прилавках появится книжная новинка, которая заинтересует не только верящих в эзотерику, но и всех без исключения читателей. Дарья Миронова написала волшебную книгу под рабочим названием «За гранью разума», в которой собрала весь свой человеческий и профессиональный опыт. В ней - жизненные истории пациентов, в том числе знаменитостей, которые когда-либо обращались к Даше за помощью, рассказанные с их согласия, ее советы по стандартным проблемным ситуациям, и даже кулинарные рецепты.

- Каждый экземпляр моей книги будет заряжен позитивной энергией, - обещает Миронова, - так что любой человек, раскрывающий ее, получит от меня мощный оберег от всевозможных бед на длительное время.

Даша Миронова обрела магические способности чрезвычайно рано. В двухмесячном возрасте она переболела тяжелой болезнью, которая обычно приводит к смертельному исходу, врачи тогда едва откачали малышку.

Уже в девять лет Даша стала принимать людей и невероятно точно предсказывать им судьбу. Недавно Миронова разработала собственную запатентованную систему реабилитации от лже-экстрасенсов. Она выступает за обязательную систему сертификации ясновидящих и целителей, которая в нашем государстве, увы, пока находится на стадии разработки.

В книге «За гранью разума» читатели найдут ответы на животрепещущие вопросы - как спасти умирающую любовь, что делать, если совершил греховный поступок, как пережить предательство, что такое судьба и как ее изменить, можно ли сделать свою карьеру успешней и на многие-многие другие.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить