Бритни Спирс: «Обо мне судят поверхностно»...

На Первом канале 31 января премьера фильма Бритни Спирс. «Жизнь за стеклом». Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице. Первый канал познакомит с картиной российского зрителя.

После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Больше того, она сама становится инициатором съемок фильма о своей жизни, где очень искренно делится со зрителями историей своей жизни. Кстати, Бритни считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников – всевозможных желтых изданий. Звезда решилась на беспрецедентный шаг – позволила группе тележурналистов сопровождать ее повсюду в течение двух месяцев.

В фильме принимают участие отец Бритни Спирс, ее ассистент и хореограф, менеджер и продюсер. Певица Мадонна, кстати, по ее собственному признанию, испытывает материнские чувства к Бритни…

На русский язык фильм озвучивали: Яна Чурикова, Ольга Плетнева, Никита Прозоровский, Сергей Быстрицкий, Алексей Демидов, Александр Белый.

Зрители увидят певицу на репетициях видеоклипов и музыкального шоу, на съемках для журнала «Гламур», в ресторане и магазине, в кругу семьи и друзей. Бритни Спирс расскажет о своих личных и профессиональных проблемах, о поисках и сомнениях, о своих мечтах и о том, как трудно быть поп-принцессой. Для нее нет запретных тем – она отвечает на все вопросы журналистов, даже о том, почему она сбрила волосы.


Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить