Лолита уже не «Суперстар»?

Лолита Милявская покидает проект канала НТВ. Программу  «Суперстар» будет вести с Нового года Сергей Жигунов. Как оказалось, эта информация, предоставленная сайтом «Дни.Ру» не соответвует действительности.


По сообщениям сайта, У Лолиты давно уже были напряженные отношения с каналом. Руководство было недовольно ее эпатажным поведением  на сцене и ее  выходки уже давно всем наскучили.

Говорят, якобы, певицу и ведущую несколько раз просили задуматься над своим поведением. «Дело в том, что ее матерные шутки, номера с валянием на полу и прочие фирменные приемы даже для не самого строгого канала оказались неформатными. Лолита меняться не собиралась, поэтому ее решено было заменить более сдержанным и интеллигентным Сергеем Жигуновым …  Лолита не вняла советам…Тогда НТВ просто решили не продлевать контракт с эпатажной певицей», - пишут «Дни.Ру».


- Лолита по-прежнему ведет программу, -  сообщили  «Правде.Ру» в пресс-службе канала  НТВ.  В пятницу будет финал шоу, а в Новогоднюю ночь Лолита проведет грандиозный гала-концерт. «Суперстар – новогодний  хит-парад». Будут ли изменения в составе ведущих программы  в Новом году? Пока неизвестно. Об этом зрители узнают только в 2009-м.


- У нас с НТВ был  заключен контракт до Нового года, - рассказали нам в пресс-службе певицы. Лолиту не заменят Жигуновым, конечно, вместо нее в программе просто скорее всего будет другая певица.

А у Лолиты будет другая программа. Какая? Вот  это пока секрет.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить