Сергей и Юля Светлаковы: "Наша Nastia"

У Сергея Светлакова родилась дочь. Радость случилась прямо в день рождения Сергея. Светлаков говорит, что сам не ожидал такого подарка.

А догадаться о том, что счастье близко можно было. Жена Юля уже была в роддоме, когда Сергей решил скромно отметить свой день рождения в кругу друзей. Наступил вечер,  все подарки были уже подарены, и все потихоньку начали расходиться по домам. И  вот тогда  – именинника обрадовали по-настоящему. Сообщили, что родилась девочка. Это действительно было большой радостью для Сергея.

 Как рассказывают друзья  Светлакова,  сначала он  даже сказать ничего не мог  от от радости. О ребенке  мечтал уже давно, а рождение  девочки вообще считал особым счастьем. Назвали малышку Настей. Имя, кстати, предложил сам Сергей. Пока мама с дочкой еще не выписались из роддома, но дома будут совсем уже  скоро. Со здоровьем у обеих представительниц рода Светлакова все отлично, папа уже навещал с подарками, скоро приедет забирать.

Так получилось, что дочка родилась в мой День Рождения! Честно говоря, не ожидал такого подарка!, - говорит Сергей. - Дочь – самое лучшее и дорогое что могла подарить мне в этот день моя жена! Естественно, рождение дочери затмило всё и о своём Дне Рождении я как-то и забыл, отметил в рабочей суете, хотя друзья и коллеги по проекту "Наша Russia" и «Прожэкторпэрисхилтон» приготовили мне множество сюрпризов и подарков, и всё прошло в тёплой праздничной и непринуждённой обстановке.

Такого дня рождения у меня ещё не было: после того как все узнали о рождении дочери, посыпались поздравления, и телефон звонил не переставая, первыми были, конечно же, Миша Галустян, Ваня Ургант и Мартиросян Гарик. Я благодарен судьбе за то, что она мне подарила столько хороших друзей!».

Юля и Сергей вместе уже давно. Юля занимается недвижимостью. В отличие от мужа, она никогда не хотела работать в кино или на телевидении. Считает, что на этом поприще и одного мужа в семье уже вполне достаточно.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Последние материалы