Юбилейная "Зоосфера" в "Ленэкспо": новые технологии – главное условие успеха
-Сергей Павлович, Вы перечисляли лидирующие выставки в Ленэкспо, а какие Ваши самые любимые выставки?
-Ну, например, "Агросурсь", которую, собственно, я и придумал. Изначально она называлась "Российский фермер". И потом, как у каждого человека, у меня есть личные интересы — я мастер спорта по парусному спорту, увлекаюсь конным спортом, джазовой музыкой. Поэтому своими любимыми выставками я также считаю "Иппосферу", "Балтийский морской фестиваль", музыкальную "Music Messe" и выставку "Арт. Театр. Музей".
Читайте также: Развитие конного спорта поможет культурному возрождению России
-Сергей Павлович, есть ли у Вас домашние животные?
-А как же! Есть у меня домашнее животное, лошадь называется. Голштинской породы. А масть… серо-буро-малиновая (смеется), масть игреневая. Зовут его Маркус.
-Как часто вам удается навещать своего Маркуса в клубе?
-Ну, раз в неделю езжу. Раньше я серьезно занимался конкуром, но сейчас нет. У меня травма была — один раз слетел, чуть шею не сломал. Так что теперь только галоп и рысь, никаких прыжков.
-Сергей Павлович, что бы Вы пожелали экспонентам выставки Зоосфера 2010?
-Я бы пожелал экспонентам "Зоосферы" чувствовать себя у нас на выставке как дома. Ведь главное для нас — создать максимальный сервис. Причем, не только обслуживание на высшем уровне, но и создають все условия для заключения выгодных контрактов и договоров, для расширения сферы сотрудничества. Нашей главной задачей является организация контактов "One to One" с заинтересованными покупателями. Ольге Алексеевне это удается очень хорошо, ведь она прекрасно понимает рынок. Мы проводим рекламные компании, внедряем новые технологии для того, чтобы участники выставки встретились здесь с потенциальными покупателями. Это главное условие успеха.
Самые важные новости дня читайте на главной странице































