Карлик подарил женщине настоящее счастье

Ирина Нелепова поняла, что такое личное счастье только с мужчиной ниже ее на 65 сантиметров. Несмотря на метровый рост Павел, оказался настоящим мужчиной, на которого женщина могла с легкостью опереться.

Первый раз Ирина выскочила замуж по молодости, толком не разобравшись в человеке. Сразу после четырех свиданий 16-летняя девушка была настолько очарована своим кавалером, что согласилась стать его женой. После свадьбы Виктор повез молодую жену в Златоуст. В родных пенатах новоиспеченный муж показал себя абсолютно с другой стороны.

Ревнуя жену по любому поводу, Виктор избрал единственный доступный для него метод воспитания – кулаки и угрозы ножом. Не изменило его отношение к супруге даже рождение двух сыновей. Ради детей Ирина терпела все выходки Виктора 20 лет, молча «зализывала» раны, не зная, куда можно уйти.

Однажды подруга предложила познакомить ее с мужчиной, который не способен даже мухи обидеть. Увидев Павла в первый раз, Ирина потеряла дар речи. Но крохотный человечек с копной черных кудрей на голове вел себя настолько естественно, что через несколько минут общения она перестала замечать его рост и костыли.

Уже при следующей встрече Ирине Павел показался по-настоящему родным. Их роман продолжался два года на глазах у самоуверенного, вечно пьяного красавца-мужа. Иногда Ира оставалась у Павла на ночь, а Виктор смеялся ей в лицо и не верил, что такое вообще может быть.

До знакомства с Ириной Павел не был монахом. Он вырос в благополучной семье. Несмотря на болезнь (незавершенный остеогеноз нижних конечностей) водил машину, имел много друзей и никогда не комплексовал из-за недуга. Быстро освоил довольно прибыльную профессию сапожника и неплохо зарабатывал.

Именно достаток больше всего привлекал в нем девушек. Его молодая жена разглядела в нем физический недостаток только через год, а потому сразу же загуляла. Пренебрежительное отношение к мужу не изменилось даже после рождения сына и дочери. Вскоре она ушла, забрав девочку, а старший сын, унаследовавший болезнь отца, остался с Павлом.

Жизнь инвалида до появления Ирины была скучной и однообразной. Павел понимал, что за такую женщину ему придется бороться, и он смело ринулся завоевывать любимую. Ирина и Павел официально оформили свои отношения только через три года. Окружающие отказывались воспринимать их отношения серьезно, а вскоре и вовсе отвернулись, прекратив всякое общение. Единственными, кто нормально воспринял их любовь, были сыновья Ирины.

Постепенно Ирина начала понимать, что жизнь может проходить без постоянных ссор и побоев. Она вовсе не стесняется показываться с Павлом на людях, хотя ее рост 169 сантиметров, а у него - 104. Ей ничего не стоит обнять его на улице, поцеловать. Как ни странно, но, по ее словам, она только с Павлом ощутила все прелести жизни.

Оксана Аникина,
по материалам газеты «Синегорье».

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *